비즈니스 및 테크놀로지 인사이트 포럼 서울 2017

모든 Insight Forums은 영어로 진행됩니다.

2017 년 9 월 19 일 ~ 21 일 | 서울

더 - K 호텔 서울
서울 서초구 보모로 12 길 70 번지

장소: 거문고 홀 (9월 19일)
가야금 홀 (9월 20-21일)

  • 기술 평가
  • 시장 예측
  • 사례 연구 및 응용 프로그램 동향
  • 주요 회사
  • 산업 구조
  • 가치 사슬 및 기회

전문가가 주최하는 세부적인 그러나 간결한 세션에서 최신 인사이트(통찰력)을 배우시길 바랍니다.
사용된 모든 프레젠테이션 슬라이드가 참석자에게 제공됩니다.
모든 Insight Forum은 영어로 진행됩니다.

IDTechEx 소개

IDTechEx는 1999년 이래로 80개국 이상의 고객들에게 신흥 기술에 대한 독립적인 시장 조사, 비즈니스 인텔리전스 및 행사를 제공해 왔습니다. 당사의 고객들은 전략적인 사업 결정을 하고 조직을 성장시키기 위해 당사가 제공하는 통찰력을 이용합니다. IDTechEx은 영국 캠브릿지에 본사가 있고 미국 보스턴, 독일 베를린, 일본 도쿄 및 한국의 서울에 별도의 지사가 있습니다. 자세히 알아보기.

샘플 슬라이드 (참석자들에게는 상세 슬라이드가 제공됩니다)

연락처

  • 대한민국
    대니 정 – 영업 및 마케팅 매니저
    전화: +82 31 263 7890
    이메일: d.jung@IDTechEx.com
  • 해외
    Cath Davies - 행사 매니저
    전화: +44 01223 812300
    이메일: c.davies@idtechex.com


발표된 연구들은 다음 IDTechEx 분석가들이 편찬하였습니다


Dr Peter Harrop

p.harrop@IDTechEx.com

+44 (0)7850 258317


Chairman

Mr Danny Jung

d.jung@idtechex.com

+82 31 263 7890


Business Development Manager, Korea


Mr Raghu Das

r.das@IDTechEx.com

+44 (0)1223 810275


CEO

Dr Jon Harrop

j.harrop@IDTechEx.com

+44 (0)7970 027 695


Director

Dr Khasha Ghaffarzadeh

Khasha@IDTechEx.com

+44 (0)1223 812300


Research Director

Dr Guillaume Chansin

g.chansin@IDTechEx.com

+44 (0)1223 810265


Senior Technology Analyst

Dr Harry Zervos

h.zervos@IDTechEx.com

+1 617 340 7916


Principal Analyst

Mr Franco Gonzalez

f.gonzalez@IDTechEx.com

+44 (0) 7786 643 672


Senior Technology Analyst

Dr Xiaoxi He

x.he@IDTechEx.com

+44 (0)1223 810260


Senior Technology Analyst

Mr James Hayward

j.hayward@IDTechEx.com

01223 810266


Senior Technology Analyst

Dr Lorenzo Grande

l.grande@IDTechEx.com

49 1737 456 325


Technology Analyst

Dr David Pugh

d.pugh@idtechex.com

01223 812300


Technology Analyst

Dr Richard Collins

r.collins@idtechex.com

01223 812300


Technology Analyst

Dr Bryony Core

b.core@idtechex.com

01223 810 276


Technology Analyst

Dr Nadia Tsao

nadia@IDTechEx.com

01223 812300


Technology Analyst

Dr Laura Baers

l.baers@idtechex.com

01223 812300


Technology Analyst

Dr Alexis Karandrea

alexis@idtechex.com

1 617 340 3164


Technology Analyst
 

IDTechEx 소개

IDTechEx는 1999년 이래로 80개국 이상의 고객들에게 신흥 기술에 대한 독립적인 시장 조사, 비즈니스 인텔리전스 및 행사를 제공해 왔습니다. 당사의 고객들은 전략적인 사업 결정을 하고 자신들의 조직을 성장시키기 위해 당사가 제공하는 통찰력을 이용합니다. IDTechEx은 영국 캠브릿지에 본사가 있고 미국 보스턴, 독일 베를린, 일본 도쿄 및 한국의 서울에 별도의 지사가 있습니다.

더 알아보기

행사 지원 연락처

  • 대한민국
    대니 정 – 영업 및 마케팅 매니저
    전화: +82 31 263 7890
    이메일: d.jung@IDTechEx.com
  • 해외
    Cath Davies - 행사 매니저
    전화: +44 01223 812300
    이메일: c.davies@idtechex.com