한국어

비즈니스 및 기술 인사이트 포럼
전기 자동차 및 에너지 저장 장치
25 - 26 September 2019 | Seoul, Korea

  • 기술 평가
  • 시장 예측 
  • 주요 플레이어들
  • 산업구조
  • 사례 연구 및 응용 동향
  • 가치 사슬 및 기회

전문가가 주최하는 간결하지만 간결한 세션들을 통해 최신 통찰력을 배워보십시오. 프레젠테이션 슬라이드가 참가자에게 제공됩니다.

자세한 내용을 보시려면 위의 세션을 클릭하십시오.

샘플 슬라이드 (상세 슬라이드가 참가자에게 제공됩니다)

IDTechEx 소개

IDTechEx는, 1999년 이래 80개국 이상의 고객들에게 신흥 기술에 대한 독립적인 시장조사, BI(비즈니스 인텔리전스) 및 이벤트를 제공해 왔습니다. 고객들은 전략적 비즈니스 결정을 내리고 해당 조직을 성장시키는 것을 돕기 위해 당사의 통찰력을 활용합니다.



The research presented has been compiled by the following IDTechEx analysts


Dr Peter Harrop

p.harrop@IDTechEx.com

+44 (0)7850 258317


Chairman

Dr Xiaoxi He

x.he@IDTechEx.com

01223 812300


Principal Analyst

James Hayward

j.hayward@IDTechEx.com

+44(0)1223 810266


Principal Analyst

Dr Khasha Ghaffarzadeh

Khasha@IDTechEx.com

+44 (0)1223 812300


Research Director

Dr Richard Collins

r.collins@IDTechEx.com

+44(0)1223 810255


Senior Technology Analyst

Dr Bryony Core

b.core@IDTechEx.com

+44(0)1223 810276


Senior Technology Analyst

Dr Nadia Tsao

nadia@IDTechEx.com

+44(0)1223 810296


Senior Technology Analyst

Luke Gear

l.gear@IDTechEx.com

+44(0)1223 810264


Technology Analyst

Dr Luyun Jiang

l.jiang@idtechex.com

+44(0)1223 810295


Technology Analyst

Dr Nilushi Wijeyasinghe

nilushi@IDTechEx.com

+44(0)1223 810250


Technology Analyst

Dr Na Jiao

n.jiao@IDTechEx.com

+44(0)1223 810262


Technology Analyst
 

IDTechEx 소개

IDTechEx는, 1999년 이래 80개국 이상의 고객들에게 신흥 기술에 대한 독립적인 시장조사, BI(비즈니스 인텔리전스) 및 이벤트를 제공해 왔습니다. 고객들은 전략적 비즈니스 결정을 내리고 해당 조직을 성장시키는 것을 돕기 위해 당사의 통찰력을 활용합니다.

더 알아보기

행사 지원 연락처