日本語

すべてのフォーラムは英語で行われます

  • 技術評価
  • 市場予測
  • キープレイヤー
  • 産業構造
  • ケーススタディ、アプリケーション動向
  • バリューチェーン、ビジネスチャンス


専門アナリストによるわかりやすいセミナーで最新の詳しい情報および解析を学んでください。 また参加者にはフォーラムで使用するスライドのコピーをお渡しします。
なお、本フォーラムはすべて英語で行われます。
 
さらに詳しくは上記各セッションをクリックしてください。
 

サンプルスライド (参加者には詳細なスライドをお渡しします)

IDTechExについて

1999年の設立以来、IDTechEx社は80か国以上のお客様に先端技術に関する独自の市場調査、ビジネスインテリジェンスおよびイベントを提供しています。当社のお客様は戦略的なビジネス決定および事業成長のために当社の市場調査情報を活用しています。



使用する調査内容は次のIDTechExアナリストによって監修されています。


Dr Peter Harrop

p.harrop@IDTechEx.com

+44 (0)7850 258317


Chairman

Dr Xiaoxi He

x.he@IDTechEx.com

01223 812300


Principal Analyst

James Hayward

j.hayward@IDTechEx.com

+44(0)1223 810266


Principal Analyst

Dr Khasha Ghaffarzadeh

Khasha@IDTechEx.com

+44 (0)1223 812300


Research Director

Dr Richard Collins

r.collins@IDTechEx.com

+44(0)1223 810255


Senior Technology Analyst

Dr Bryony Core

b.core@IDTechEx.com

+44(0)1223 810276


Technology Analyst

Dr Nadia Tsao

nadia@IDTechEx.com

+44(0)1223 810296


Senior Technology Analyst

Luke Gear

l.gear@IDTechEx.com

+44(0)1223 810264


Technology Analyst

Dr Luyun Jiang

l.jiang@idtechex.com

+44(0)1223 810295


Technology Analyst

Dr Nilushi Wijeyasinghe

nilushi@IDTechEx.com

+44(0)1223 810250


Technology Analyst

Dr Na Jiao

n.jiao@IDTechEx.com

+44(0)1223 810262


Technology Analyst
 

IDTechEx社について

1999年の設立以来IDTechEx社は80か国以上のお客様に最先端技術に関する独自の市場調査、ビジネスインテリジェンスおよびイベントを提供しています。当社のお客様は戦略的なビジネス決定および事業成長のために当社の市場調査情報を活用しています。IDTechEx社は英国ケンブリッジに本社を置き、米国ボストン、ドイツベルリン、東京および韓国ソウルにオフィスを置いています。さらに詳しい情報はこちらご覧ください。

もっと詳しく知る

お問い合わせ